Понедельник, 21.05.2018, 08:55
Мир Irrlicht
Главная | Форум | Статьи | Файлы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка » Проекты » Российская ММОРПГ (Ведется разработка. Состав пока что 3 человека...)
Российская ММОРПГ
DXMДата: Вторник, 02.09.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Имеется идея разработать российскую ММОРПГ. На движке Ирлихт. Сервером занимается другой программист. Первоначальная задача:
1 раса, 4 класса, маленький остров для кача, пару квестов, минимальный набор оружия, 15-20 уровней. Требуются программисты знающие сабжевый двиг, а также дизайнеры и аниматоры!!!

То что нас не убивает - идет нам на пользу!

NupДата: Пятница, 19.09.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Сержант
именно на движке иррлихт? для нормально выглядящей игры его нужно конкректно "заточить" под цели и задачи)))
а вот с дизайнерами и аниматорами - успехов:) если найдете - мб поделитесь?;)

heroДата: Вторник, 10.02.2009, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Как прогресс?
Достойные скрины уже есть?
Irrlicht сильно перелопатили?

blagovozДата: Суббота, 27.06.2009, 16:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Nup,

Насколько я понял, использовать ИРР для rpg проблематично? Или все-таки лучше использовать его. чем писать двиг заново?

С одной стороны нехочеться изобретать велосипед, с другой - хорошо сделаный двиг под конкретную РПГ лучше чем готовый двиг. перелопаченный на 70%...

baltazawrДата: Среда, 15.07.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте глубокоуважаемые программисты. Я новичок у вас на форуме, но программирую добрую десятку лет. Хочу вам дать пару советов. Во первых прочитайте сначала статью о написании MMO на сайте gamedev.ru я не издеваюсь, просто я сам сейчас пишу mmo. Со временем поделюсь скринами получившегося. А насчет проблемы с нормальными дизайнерами и аниматорами - это реально. народ, который бьет себя в грудь и уверяет, что он не одну собаку на этом съел на деле оказывается вообще не по курсу что делать.
Насчет движка irr - на мой взгляд - это удачный проект. у него есть будущее. мне он понравился. и поверьте я его смог даже переделать под нужды рпг. Постораюсь в течении 2 месяцев выложить нормальные скрины игры.

bouler2mobileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Вечер добрый. Тоже новичок, как ни странно biggrin Изучаю возможности ИРР и пишу так сказать игру..
Дизайном занимаюсь, и рисую для себя)
и кстати музыку для игр тоже пишу))

FateДата: Четверг, 01.04.2010, 21:23 | Сообщение # 7
Рядовой
хотелось бы узнать как продвигаются дела с российской ммо на ирлихте,очень интересно

Форум » Разработка » Проекты » Российская ММОРПГ (Ведется разработка. Состав пока что 3 человека...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz